Element décoratif en bois sculpté peint épousant... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 62EUR
Element décoratif en bois sculpté peint épousant la forme d'une corbeille de fruits. On joint un vase surmonté de fruits en porcelaine émaillée blanc et polychrome.