Lot n° 193
Estimation :
: 60EUR
Parties de service à thé café en céramique... - Lot 193 - Lucien Paris
Parties de service à thé café en céramique émaillée, assiettes décoratives, boîtes et tasses russes, on joint deux tasses litrons en porcelaine de Limoges à décor de filets dorés dans leur boîte.