Lot n° 187
Estimation :
60 - 80
: 45EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué polychrome... - Lot 187 - Lucien Paris
Table basse rectangulaire en bois laqué polychrome sur fond noir à décor d'oiseaux branchés et rochers fleuris. Travail moderne dans le goût chinois.