Lot n° 177
Estimation :
: 70EUR
Deux fauteuils en placage d'acajou, supports... - Lot 177 - Lucien Paris
Deux fauteuils en placage d'acajou, supports d'accotoirs à têtes de dauphin et feuilles de lotus reposant sur des pieds sabre, garnis de velours. Style restauration. Accidents et manques.