Lot n° 173
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Bergère à oreilles en bois naturel mouluré... - Lot 173 - Lucien Paris
Bergère à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté, à décor feuillagé et rangs de perles, accotoirs à manchette, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI.