Lot n° 172
Estimation :
: 190EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 172 - Lucien Paris
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, reposant sur de spieds cambrés. Style Louis XV. Garnie de velours orange.