Lot n° 166
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Meuble de rangement en bois mouluré sculpté... - Lot 166 - Lucien Paris
Meuble de rangement en bois mouluré sculpté de style gothique ouvrant par deux tiroirs et trois ventaux, accidents