Commode en bois naturel et bois de placage,... - Lot 153 - Lucien Paris

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 285EUR
Commode en bois naturel et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs dans un encadrement de chevrons, les montants, les côtés et la traverse moulurés reposant sur des pieds gallbés. Constituée d'éléments anciens. Accidents, manques, restaurations.