Lot n° 122
Estimation :
10 - 20
: 48EUR
J. SABATER, Paire de flambeaux montés en... - Lot 122 - Lucien Paris
J. SABATER, Paire de flambeaux montés en lampe en bois sculpté figurant des moines, signés sur la base