Lot n° 95
Estimation :
: 40EUR
Ensemble en céramique émaillée comprenant... - Lot 95 - Lucien Paris
Ensemble en céramique émaillée comprenant chope, brocs, sceau à bouteille en verre taillé, petit vase en verre irisé polychrome, bas-relief dans le goût de Wedgewood