Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Yves GEANT (1952), portrait de Patti Smith,... - Lot 85 - Lucien Paris
Yves GEANT (1952), portrait de Patti Smith, couvent des cordeliers, janvier 2006, photographie, signée, datée, située au dos. Tirage des années 2010.
Dimensions à vue : 67 x 46 cm. Encadrée.