Lot n° 81
Estimation :
: 140EUR
Georges REGNAULT (1898-1979); Guinguette.... - Lot 81 - Lucien Paris
Georges REGNAULT (1898-1979); Guinguette. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 34 x 41 cm.