Lot n° 75
Estimation :
: 20EUR
PERRAUDIN . Côte animée de voiliers. Aquarelle... - Lot 75 - Lucien Paris
PERRAUDIN . Côte animée de voiliers. Aquarelle signée en bas à droite et dat2E "80".