Lot n° 72
Estimation :
: 90EUR
Gaston BOEUT. Campement de gitans. Huile... - Lot 72 - Lucien Paris
Gaston BOEUT. Campement de gitans. Huile sur carton, signée en bas à droite. 32 x 38 cm.