Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
: 75EUR
Table en acajou et placage d'acajou à double... - Lot 164 - Lucien Paris
Table en acajou et placage d'acajou à double piètement quadripode orné de métal doré, sur roulettes. XIXe siècle.On joint une suite de six chaises en acajou et placage d'acajou à dossier croisillon crosse, les pieds sabres, en l'état.