Lot n° 31
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
MORVAN à Gien, Réunion de céramiques émaillées... - Lot 31 - Lucien Paris
MORVAN à Gien, Réunion de céramiques émaillées polychrome comprenant un grand plat de service, six tasses et six soucoupes.