Lot n° 154
Estimation :
: 50EUR
Chaise caquetoire en bois naturel mouluré... - Lot 154 - Lucien Paris
Chaise caquetoire en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles, le piètement antérieur cannelé réuni par une entretoise. Style Renaissance.