Lot n° 99
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Paires de bustes en bois sculpté, l'un signé... - Lot 99 - Lucien Paris
Paires de bustes en bois sculpté, l'un signé sous la base P. A Jacques, l'autre signé Randrianasdidj et daté 1956. H 22 cm.