Lot n° 95
Estimation :
: 60EUR
Japon. Vers 1900. Pied de lampe en porcelaine... - Lot 95 - Lucien Paris
Japon. Vers 1900. Pied de lampe en porcelaine à décor dans des réserves de trois personnages dans un intérieur et d'un panier fleuri, pied ajouré en bronze doré à quatre pieds à têtes de chimère. H 46 cm.