Lot n° 76
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Ensemble de bibelots : pot couvert en porcelaine... - Lot 76 - Lucien Paris
Ensemble de bibelots : pot couvert en porcelaine polychrome chinoise à décor de fleurs, carafe à Whisky, sujet à l'antique en résine, pot à lait en métal argenté, vase en porcelaine KAZAN, pot à caviar en verre et métal argenté, sujet en albatre signé JL KNECHT.