Armoire de chambre à coucher en bois de placage... - Lot 404 - Lucien Paris

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Armoire de chambre à coucher en bois de placage ouvrant par trois portes et trois tiroirs. On joint une horloge de parquet en bois mouluré naturel. Accidents et manques.