Petite armoire en bois mouluré et sculpté... - Lot 403 - Lucien Paris

Lot 403
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Petite armoire en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à décor de coquilles et panier fleuri, petits pieds cambrés. Style Louis XV. On joint un lit en bois mouluré et laqué gris à décor de fleurs, style Louis XV et un lampadaire halogène en métal doré.