Ensemble de pièces encadrées : Paysage en... - Lot 397 - Lucien Paris

Lot 397
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Ensemble de pièces encadrées : Paysage en bord de fleuve, signé Barbier ; Composition, procédé sur toile ; gravure dansle goût historisiste ; Paysage aux voiliers, technique mixte signée Barbier ; Portraits d'homme, estampes ; Chiens, signés Barbier ; gravures diverses ; Portrait d'homme, dessin signé Barbier ; Nature morte, gouache et aquarelle signée Barbier.