Lot n° 393
Estimation :
: 80EUR
Ensemble de pièces encadrées : Paysage aux... - Lot 393 - Lucien Paris
Ensemble de pièces encadrées : Paysage aux montagnes, petite huile sur panneau ; Portrait de femme, dessin ; Nature morte aux fruits, huile sur toile ; gravure anglaise, Going weel, Cecila Loin ; Nature morte au bouquet de fleurs, aquarelle ; Paysage du sud, huile sur toile. On joint deux reproductions dans le goût asiatique.