Lot n° 389
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Monica ZEITLINE (1959), deux acryliques sur... - Lot 389 - Lucien Paris
Monica ZEITLINE (1959), deux acryliques sur toile, signées en bas à droite. On joint une huile sur toile figurant un paysage abstrait.