Lot n° 381
Estimation :
: 115EUR
Coffre rectangulaire en bois mouluré et sculpté... - Lot 381 - Lucien Paris
Coffre rectangulaire en bois mouluré et sculpté à décor de feuillages et de plis de serviette. Constitué d'éléments anciens. Accidents et manques.