Armoire en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 379 - Lucien Paris

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté à décor feuillagé et fleuri ouvrant par deux portes. Travail régional. Accidents.