Lot n° 378
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Crédence en bois sculpté ouvrant par deux... - Lot 378 - Lucien Paris
Crédence en bois sculpté ouvrant par deux vantaux à décor des apôtres sous les arcatures et du Christ. Travail néo-gothique.