Meuble d'entre-deux en bois mouluré et sculpté... - Lot 377 - Lucien Paris

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
Meuble d'entre-deux en bois mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir et une porte ornée d'une tête d'angelot. Travail dans le goût du XVIIe siècle.