Lot n° 176.2
Estimation :
10 - 20
Auguste BIGNON (XXe siècle), Nature morte... - Lot 176 - Lucien Paris
Auguste BIGNON (XXe siècle), Nature morte aux céramiques, deux aquarelles sur papier signées, l'une datée 1928.