Lot n° 375
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
Importante desserte en bois mouluré et sculpté... - Lot 375 - Lucien Paris
Importante desserte en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs, à décor de griffons, rinceaux feuillagés, godrons, mufles de lion. Maison Charles JEANSELME, Rue des Arquebusiers, 79 PARIS. Fin du XIXe siècle.