Lot n° 370
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Commode en pitchpin ouvrant par cinq tiroirs.... - Lot 370 - Lucien Paris
Commode en pitchpin ouvrant par cinq tiroirs. Accidents et manques.