Table de bridge en bois mouluré et bois plaqué... - Lot 306 - Lucien Paris

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
Table de bridge en bois mouluré et bois plaqué reposant sur quatre pieds cambrés. On joint un guéridon en bois mouluré, le plateau circulaire sur fût torse posé sur une base circulaire et une table basse rectangulaire en bois laqué à décor de paysage, Chine Xxe.