Canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs... - Lot 304 - Lucien Paris

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs sinueux feuillagés, reposant sur des pieds balustre, garniture de tapisserie mécanique. Style Louis XIV.