Lot n° 303
Estimation :
: 85EUR
Table rectangulaire en bois naturel mouluré... - Lot 303 - Lucien Paris
Table rectangulaire en bois naturel mouluré ouvrant par deux tiroirs en ceinture, reposant sur un piétement à décor d'amphores réunis par une entretoise. Style Renaissance. Fentes.