Buffet deux- corps en bois de placage ronceux... - Lot 298 - Lucien Paris

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 170EUR
Buffet deux- corps en bois de placage ronceux ouvrant dans la partie supérieure par deux vantaux surmontés d'une corniche mouvementée, quatre tiroirs dans la partie inférieure. Début XIXe siècle. Accidents et manques.