Lot n° 289
Estimation :
: 450EUR
Coffre rectangulaire en bois sculpté ouvrant... - Lot 289 - Lucien Paris
Coffre rectangulaire en bois sculpté ouvrant par deux vantaux à décor d'arcatures gothiques, les côtés en plis de serviette. Dans le goût gothique.