Lot n° 285
Estimation :
: 390EUR
Buffet deux- corps en bois naturel mouluré... - Lot 285 - Lucien Paris
Buffet deux- corps en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés ouvrant par trois portes et deux tiroirs dans la partie inférieure et formant vitrine dans la partie supérieure. Style régence.