Commode en bois de placage marqueté en chevrons,... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Commode en bois de placage marqueté en chevrons, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronze doré. Style régence.