Coiffeuse en placage de bois blond ouvrant... - Lot 274 - Lucien Paris

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Coiffeuse en placage de bois blond ouvrant par un abattant foncé de miroir et un tiroir découvrant un écritoire, quatre pieds cambrés. Style Charles X. Accidents. On joint un petit guéridon en placage de bois blond à deux plateaux reposant sur une base tripode.