Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à encadrement de laiton, les montants cannelés reposant sur des pieds fuselés cannelés, dessus de marbre gris. Style Louis XVI. Accidents et manques.