Lot n° 259
Estimation :
: 110EUR
Paire vases rouleau montés en lampe en faïence... - Lot 259 - Lucien Paris
Paire vases rouleau montés en lampe en faïence émaillée polychrome à décor floral (accidents). On joint une paire de vases en porcelaine bleu sur fond blanc, une suspension en faïence émaillée polychrome à décor de branches fleuries et un vase ovoïde en verre dans les tons bleus et verts.