Pendule en métal doré sur base en placage... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 44EUR
Pendule en métal doré sur base en placage de marbre rouge veiné figurant une jeune paysanne. Accidents, manques au placage.