Lot n° 250
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paire de vases en faïence de Satsuma, à décor... - Lot 250 - Lucien Paris
Paire de vases en faïence de Satsuma, à décor de scènes animées. Monture en bronze doré. Monté en lampe.