Lot n° 238
Estimation :
: 110EUR
Réunion de trois pièces en céramique émaillée,... - Lot 238 - Lucien Paris
Réunion de trois pièces en céramique émaillée, comprenant un pichet à bière, un rafraîchissoir, et un vase de forme cylindrique. Quelques éclats.