D'après LAVERGNE, Chanteur renaissance, garniture... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
D'après LAVERGNE, Chanteur renaissance, garniture de cheminée en régule patiné, doré et marbre rouge veiné comprenant une pendule et deux candélabres. Usures, accidents.