Lot n° 231
Estimation :
: 115EUR
LEGRAS, vase cornet en verre multicouches... - Lot 231 - Lucien Paris
LEGRAS, vase cornet en verre multicouches à décor de pampres de vignes. Signé sur la panse. H. 34,5 cm.