Pendule borne en porcelaine turquoise à décor... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Pendule borne en porcelaine turquoise à décor polychrome d'enfants, putti et guilrandes florales surmonté d'un vase couvert, le cadran à chiffre romain signé JEAN à Rennes, monture en métal doré, sur un socle en métal doré. Accidents. H. avec le socle 38 cm.