Lot n° 224
Estimation :
: 20EUR
Vase en porcelaine émaillé bleu à décor floral,... - Lot 224 - Lucien Paris
Vase en porcelaine émaillé bleu à décor floral, anses ajourées. Dans le goût chinois. Accidents.