Lot n° 219
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Canne, le pommeau en argent (800 millièmes)... - Lot 219 - Lucien Paris
Canne, le pommeau en argent (800 millièmes) à décor en relief, le fût en Macassar, la férule en corne, longueur totale : 91 cm.